Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Льготы на оплату жкх ветеранам военной службы

Я ветеран военной службы и ветеран труда. Имею ли я право на льготу по оплате услуг ЖКХ, если мне 53 года-или только после 60-ти?

вопрос №12103605
прочитан 22 разa

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Спасибо за дельный совет!

Цитата:
Я ветеран военной службы и ветеран труда. Имею ли я право на льготу по оплате услуг ЖКХ, если мне 53 года-или только после 60-ти?
Только по достижению 60 лет. А к тому времени пенсионный возраст сдвинется еще на 3,5 года, значит - после 63 лет.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X