Если мы с семьёй прописаны в квартиру родственника банк имеет право на ихнее имущество отбирать за неуплату.

• г. Москва

Если мы с семьёй прописаны в квартиру роственика банк имеет право на ихнее емущество отбирать за неуплату.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Нет, именно квартиру после судебного решения не заберут, но приставы придут по месту вашей прописки и могут имущество, принадлежащее не вам отобрать.

Имеет право, если они документально не докажут, что имущество принадлежит им.

Если квартира в залоге у банка, он может наложить арест и изъять для обеспечения погашения кредита. Описать имущество, которое принадлежит должнику, имеют право пристав, а не банк. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!