Понятие \'иных граждан\' в п.4 ст.95 ЖК РФ и его значение

• г. Ижевск

Ст.95 ЖК.РФ помогите понять п.4 "Иных граждан в случаях, предусмотренных законодательством" Что значит "Иных граждан"? Заранее благодарна!

ЖК РФ, Статья 95. Назначение жилых помещений маневренного фонда.

Жилые помещения маневренного фонда предназначены для временного проживания:

1) граждан в связи с капитальным ремонтом или реконструкцией дома, в котором находятся жилые помещения, занимаемые ими по договорам социального найма;

2) граждан, утративших жилые помещения в результате обращения взыскания на эти жилые помещения, которые были приобретены за счет кредита банка или иной кредитной организации либо средств целевого займа, предоставленного юридическим лицом на приобретение жилого помещения, и заложены в обеспечение возврата кредита или целевого займа, если на момент обращения взыскания такие жилые помещения являются для них единственными;

3) граждан, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств;

4) иных граждан в случаях, предусмотренных законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Ст.95 ЖК.РФ помогите понять п.4 "Иных граждан в случаях, предусмотренных законодательством" Что значит "Иных граждан"?

Имеются в виду те граждане, которые могут претендовать на помещения маневренного фонда для временного проживания по основаниям, предусмотренными федеральными законами РФ.