Нуждающаяся в помощи - вдова с детьми получающими пенсию по потере кормильца

• г. Новосибирск

Я вдова, дети получают пенсию по потери кормильца я тоже т.к. не трудоустроена. Является ли наша семья малоимущей? Можем ли мы рассчитывать на льготы, бесплатное питание в школе, субсидии на оплату коммульных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Малоимущей семьей считается семья, чей средний общий доход, разделенный на каждого члена семьи, оказывается ниже минимального прожиточного уровня в вашем регионе. Всего доброго.