Водителя виновником ДТП, в котором никто не пострадал, обвинили в моральном ущербе - может ли потерпевшая сторона подать в суд?

• г. Ишим

Было ДТП. Виновником признали меня. Ущерба для здоровья ни у кого нет. В протоколе осмотра ДТП потерпевшая сторона записала, что претензий нет. Но через 4 дня требует от нас морального ущерба. Либо будут подавать в суд. Имеют ли они право подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

имеют право, т.к. вы виновник дтп