Вопрос о доплате или компенсации для младшего воспитателя и воспитателя при работе с инвалидным ребенком в детском саду

• г. Иркутск

Я работаю мл.воспитателем в простом детском саду. К нам в группу ходит ребёнок инвалид. Положена ли мне и воспитателю доплата или иная компенсация? Если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В департамент образования и орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.