Как лучше получить гражданство РФ - через Латвию или программу добровольного переселения? Обращение от 30-летнего Артёма

• г. Сигулда

Артём моё имя как лучше мне получить гражданство Рф. у себя в латвии или по програме добровольный переселенец так как меня уже приняли в калиненград. Мне 30 лет. мой моб +317 20562323. morak2016@inbo.ru

Ответы на вопрос (1):

У себя в Латвии Вы никак не сможете получить гражданство РФ. Для того, что бы получить гражданство РФ, нужно, как минимум 5 лет прожить на территории РФ. Сначала РВП, Через год ВНЖ, и через 3 года гражданство сможете получить.