Где найти доступного юриста для помощи с оформлением заявления и консультацией по действиям?

• г. Санкт-Петербург

Где найти юриста, который поможет с оформлением заявления и грамотно подскажет ход действий? А самое главное - чтобы оплата его услуг была по карману? В данный момент без работы, абсолютно без денег, долги огромные и по кредитам и по коммуналке. А многочисленные фирмы занимаются только отъемом денег и пустыми обещаниями. Дел, реально доверенных до суда, с признанием банкротом, нет! Узнавала.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личку к выбранному юристу и он поможет с оформлением заявления и грамотно подскажет ход действий, но бесплатно не получится.

У себя в городе...

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Статья 37 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения 1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ. 2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку. 3. В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Где найти юриста, который поможет с оформлением заявления и грамотно подскажет ход действий? А самое главное - чтобы оплата его услуг была по карману? В данный момент без работы, абсолютно без денег, долги огромные и по кредитам и по коммуналке. А многочисленные фирмы занимаются только отъемом денег и пустыми обещаниями. Дел, реально доверенных до суда, с признанием банкротом, нет! Узнавала.
Обращайтесь к студентам юрфака СПбГУ, нуждающимся в юридической практике.