Возможность возврата денег за обучение на категорию М в автошколе, выяснив, что экзамен в ГИБДД невозможно сдать

• г. Краснодар

Можно ли вернуть деньги с автошколы, если они предоставили обучение на категорию М. А в конце выяснилось что сдать экзамен в ГИБДД на данную категорию не возможно. Обучение проходило в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, что записано в Вашем договоре с автошколой. Если свои обязанности она не выполняет, можно обратиться в суд с иском о расторжении договора и влзврате денег.