Ветеран труда без высшего образования - имею ли я право на звание в Приморском крае?

• г. Владивосток

Стаж моей работы в сельской школе в Приморском крае 36 лет, имею грамоту законодательного собрания Приморского края, но не имею высшего образования. Имею ли я право претендовать на звание ветеран труда Приморского края?

Ответы на вопрос (3):

Претендовать на звание «Ветеран труда Приморского края» можно только при наличии двух основных условий: 1.Имея за плечами стаж работы в Приморском крае не менее 40 лет — для мужчин и не менее 35 лет — для женщин. 2. Наличия грамот высшего органа исполнительной власти Приморского края, органа законодательной власти Приморского края, либо органов государственной власти Приморского края, действовавших до принятия Конституции РФ 12 декабря 1993 года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга. Стаже работы у вас вполне достаточно, чтобы получить ветерана труда по вашему региону. Обратитесь в органы социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, не исключено что у вас есть такое право и образование ни при чём. Обращайтесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда Приморского края, если имею благодарственное письмо губернатора Приморского края и стаж 36 лет.

У меня рабочий стаж 36 лет в Приморском крае, на одном предприятии проработала 24 года, наград не имею. Могу я получить ветерана труда.

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Здравствуйте! Учитывается ли Почетная грамота думы Шкотовского района для звания Ветеран труда Приморского края (вручена в связи с 50-летним юбилеем школы)? Стаж работы в Приморском крае 35 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение