Ветеран труда без высшего образования - имею ли я право на звание в Приморском крае?

• г. Владивосток

Стаж моей работы в сельской школе в Приморском крае 36 лет, имею грамоту законодательного собрания Приморского края, но не имею высшего образования. Имею ли я право претендовать на звание ветеран труда Приморского края?

Ответы на вопрос (3):

Претендовать на звание «Ветеран труда Приморского края» можно только при наличии двух основных условий: 1.Имея за плечами стаж работы в Приморском крае не менее 40 лет — для мужчин и не менее 35 лет — для женщин. 2. Наличия грамот высшего органа исполнительной власти Приморского края, органа законодательной власти Приморского края, либо органов государственной власти Приморского края, действовавших до принятия Конституции РФ 12 декабря 1993 года.

Здравствуйте Ольга. Стаже работы у вас вполне достаточно, чтобы получить ветерана труда по вашему региону. Обратитесь в органы социальной защиты населения.

--- Здравствуйте, не исключено что у вас есть такое право и образование ни при чём. Обращайтесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.