У меня официальный оклад 4900 налоги берутся ндфл 13%.пф-26%.тфос-3.2%иещекакихто два налог работаю на инд.

• г. Самара

Здраствуите. У меня официальный оклад 4900 налоги берутся ндфл 13%.пф-26%.тфос-3.2%иещекакихто два налог работаю на инд. предпринемателя. По закону это или нет что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правомерно удержание с Вашей зарплаты налога в размере 13%, Все взносы в ПФ, ФФОМС и проч должны уплачиваться за счёт средств работодателя и их удержание с зарплаты неправомерно.