Следует ли нам узаконить свои отношения для получения большей жилплощади или при расселении не учитываются данные моменты?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в общежитии, которое собираются расселять, со мной проживает мой молодой человек, но мы не расписаны и в общежитии он не прописан. Следует ли нам узаконить свои отношения для получения большей жилплощади или при расселении не учитываются данные моменты? На очереди по улчшению жилья мы не стоим.

Ответы на вопрос (1):

При расселениеи вам будет предоставлено равноценное жилье, независимо в браке вы или нет.