Влияют ли алименты на разовую дотацию для пенсионеров-военнослужащих в размере 5 тысяч рублей

• г. Тверь

Здравствуте! У меня муж военнослужащий, в данный момент он на пенсии. В этом году была начислена разовая дотация в размере 5 тысяч рублей. Иззымаются из них ли алименты или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цитата: "Здравствуте! У меня муж военнослужащий, в данный момент он на пенсии. В этом году была начислена разовая дотация в размере 5 тысяч рублей. Иззымаются из них ли алименты или нет."

Доброго времени суток. Это же полученный доход. Поэтому алименты также с нее отчисляются.