Как выплатить алименты своим детям, если мы живем вместе после развода?

• г. Чебоксары

Я в разводе. У меня двое детей. Хочу выплачивать своим детям алименты. Живем вместе. Как я могу это сделать? Знаю, что в суд на себя подать не могу.

Ответы на вопрос (3):

Если между родителями нет спора по поводу уплаты алиментов, то можно обратиться к нотариусу заключить соглашение об уплате алиментов.

Здравствуйте! Заключите письменное соглашение с матерью детей, нотариально удостоверьте его и платить согласно соглашения.

Да и не надо в суд - долго и муторно. Обратитесь в любую нотариальную контору и там Вам составят соглашение с супругой по уплате алиментов.