Как выплатить алименты своим детям, если мы живем вместе после развода?

• г. Чебоксары

Я в разводе. У меня двое детей. Хочу выплачивать своим детям алименты. Живем вместе. Как я могу это сделать? Знаю, что в суд на себя подать не могу.

Ответы на вопрос (3):

Если между родителями нет спора по поводу уплаты алиментов, то можно обратиться к нотариусу заключить соглашение об уплате алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Заключите письменное соглашение с матерью детей, нотариально удостоверьте его и платить согласно соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Да и не надо в суд - долго и муторно. Обратитесь в любую нотариальную контору и там Вам составят соглашение с супругой по уплате алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Наверное меня не поняли. В предыдущем вопросе (Я в разводе. У меня двое детей. Хочу выплачивать своим детям алименты. Живем вместе. Как я могу это сделать? Знаю, что в суд на себя подать не могу.), я задала вопрос в отношении себя. Я мама. Дети живут со мной. И я хочу выплачивать им алименты. Я могу это сделать?

Мой муж платит алименты детям от первого брака, их двое. Мы живем 9 лет и у нас двое детей, я нахожусь в декрета младшей дочке 3 месяца, могу ли я подать на алименты на детей и на себя. Живем вместе. И как разделят проценты на две семьи? Заранее спасибо.

Жена хочет развода сейчас мы не живём вместе есть двое детей я хочу оставить детей себе как это зделать.

У меня двое детей с мужем не в разводе но не живем вместе хочу подать на алименты но он ни где не работает как это вообще возможно?

Я в официальном разводе, у нас двое детей, которые проживают с мамой (моей женой). Мать моих детей не желает подавать на алименты. Как мне быть, у меня есть желание помогать детям и выплачивать алименты, но сам на себя я не могу подать заявление?

Я с мужем вместе не проживаю, мы не в разводе, хочу подать на алименты, детям 5 лет и 1 годик, на детей и себя до исполнения 3 лет. Как правильно это сделать, одним исковым заявлением или на меня отдельно? Спасибо!

Могу ли я подать в суд на мужа с которым не живем вместе, но не в разводе на алименты на себя, так как живем в селе работы нет у нас 3 совместных детей, на которых он выплачивал ал именты. В данный момент он уволился с работы и пугает тем, что лишит меня родительских прав потому, что я не работаю. Детям 18,6,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на развод в начале мая. и подала заявление исковое на алименты на ребенка. Могу ли я подать исковое заявление на алименты на себя. И когда лучше это сделать до развода, во время суда или я могу это сделать после развода. Хотелось бы побыстрее развестись. Не живем уже полгода вместе.

Муж тиран, у нас двое детей 6 лет и 10 месяцев, подала на развод через суд и алименты, живём в разных городах, звонит что получил письма из суда, угрожает, обязывает, орёт, скажите помимо алиментов на детей я могу подать на содержание себя? У него зп от 6-14 т. Знаю о его подработках на разводе и о слитие солярки (но доказать не могу)

Развод. От брака двое несовершеннолетних детей. Суд определил место жительства детей с матерью. И взыскал с меня алименты на детей в размере 33%. Могу ли я подать в суд об отмене алиментов, так как я, бывшая жена и дети живем вместе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение