Как доказать переплату при покупке автомобиля по Купле-продаже

• г. Тюмень

При покупки автомобиля в бланке Купли-продажи оценочная стоимость стояла в 100000 тыс руб, а по факту заплатил 260000 тыс руб. Как теперь можно доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к оценщику для проведение оценки рыночной стоимости транспортного средства на дату купли-продажи, можете взять справку об уровне цен на ТС, всё зависит от того, куда вы собрались предоставлять эту информацию.

Теперь вы никак не докажете, если нет расписки о получении 260 000 рублей. В данных сделках принимаются во внимание только документы, на свидетельские показания опираться нельзя.

стояла в 100000 тыс руб, а по факту заплатил 260000 тыс руб. Как теперь можно доказать?

Другими письменными доказательствами, распиской, если есть, чеком, если по безналу платили и т.д. От ситуации зависит.

Добрый день. Доказательством являются показания свидетелей устные и письменные, банковские операции, снятие денежных средств со счетов, оформление кредита, расписки от частных лиц о взятии денежных средств взаймы, продажа недвижимости до приобретения транспортного средства.