Почему в судебном приговоре не фигурируют все диагнозы (это же смягчает меру наказания)

• г. Димитров

На меня был совершен наезд автомобиля на автобусной остановке (водитель принял 1 таб Корволтаб. При управлении транспортом его запрещается принимать), в следствии чего у меня: скальпированная рана головы 15/3 см, ушиб головного мозга, сотрясение, перелом остистого отростка шеи, S5 шейного, 10 ребра, и 2 перелома крестца. Помимо этого множественные ушибы и раны, нарушение работы внутренних органов. В заключении суд-мед экспертов почти ничего не подтверждено. Суд постановил обвиняемому 1 год условного срока и 10% з/п штрафа. Компенсация материальных затрат выплачена. Меня интересуют такие вопросы:

1) По каким причинам списаны переломы

2) Почему в судебном приговоре не фигурируют все диагнозы (это же смягчает меру наказания)

3) Гражданский иск: 20 тыс. по 200 грн./мес. (Это более 8 лет). Не могу понять сути.

Зная о справедливости наших органов правосудия, а присутствие адвоката-всего лишь простая формальность, я просто не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ищите адвоката который не будет присутствовать формально в судебном заседании, а будет активно оказывать Вам юридическую помощь, защищать ваши права и интересы.Что бы разобраться в Вашем вопросе и квалифицировано оказать вам правовую помощь надо изучить материалы дела.

если еще не поздно, напишите апелляцию на приговор в части гр.иска. только пусть пишет адвокат,