Злорадствуйте как выселить человека с временной пропиской.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, по окончанию срока регистрации его автоматически снимут с регучёта, либо обращайтесь в суд и решайте вопрос. А злорадствовать нечему и некому, таких как вы море и океан, вот и варитесь в собственных ошибках. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Олег. Если он отказывается добровольно освободить квартиру, придется обращаться в суд с исковым заявлением о выселении.

Добрый день!

Полагаю, что обратившись в суд с иском о выселении, если человек, которого вы намерены выселить не дает своего согласия.

Удачи Вам!