Заявление в прокуратуру киев

• г. Киев

Не могу найти образец заявления в прокуратуру о неправомерном решении ч.1 ст.375 город Киев 80954841044

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или документ, на платной основе.

Надо знать мотивы и основания обращения и при достижении договоренности адвокат создаст Вам заявление, которое, с приложением копий др. документов направите почтой в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!