Заявление в прокуратуру киев

• г. Киев

Не могу найти образец заявления в прокуратуру о неправомерном решении ч.1 ст.375 город Киев 80954841044

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или документ, на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Надо знать мотивы и основания обращения и при достижении договоренности адвокат создаст Вам заявление, которое, с приложением копий др. документов направите почтой в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Не могу нигде найти образец заявления в Роскомнадзор на мфо и заявление в прокуратуру на коллекторов которые угрожают жизни. Не поможете?

Как быть в нашей не простой ситуации: год назад у меня умерла дочь, она жила с сожителем (брак не зарегистрирован) у них родился ребенок (сожитель записан отцом). После смерти дочери сожитель забрал ребенка и всячески препятствует свиданиям. Мне был судом назначен 1 день свидания с внучкой (2 года) на моей территории, но сожитель категорически отказывается. Привлекли исполнительную службу, но она только составляет акты о том, что двери никто не открывает. К тому же сожитель, с целью не давать ребенка, меняет место прописки с нашего города на Киев, хотя фактически он остался в нашем городе (у своей матери), т. к. у него здесь бизнес. Исп. Служба передала дело в милицию и параллельно в прокуратуру – они говорят, что будут привлекать сожителя по 382 ст. ККУ. На допросах в милиции сожитель утверждает, что ездит с Киева в наш город (а это минимум 8 часов езды в 1 сторону) ежедневно, при этом с кем ребенок находиться не понятно (ребенка вообще никто не видит). А по назначенным для свидания дням он говорит, что сидит в Киеве дома и ждет когда прийдет бабушка для свидания с ребенком, хотя в решении суда написано, что бабушка не обязана ехать в Киев, т.к. это будет противоречить ее правам. Обращения в опекунский совет нашего города и г. Киев ничего не дали, в нашем говорят, что он прописан в Киеве, а в Киеве, что они не занимаются установлением фактического местонахождения. В прокуратуре даже не хотят дать запрос в г. Киев для установления фактического места проживания ребенка. В милици и прокуратуре нашего города хотят упорно закрыть наше дело по 382 ст. ККУ. В прокуратуре говорят, что нет такой службы, которая бы пришла, забрала ребенка и передала его для свидания с бабушкой. В том, что сожитель ни единого раза не выполнил решение суда прокуратура почему-то не видит умышленного невыполнения решения суда. Подскажите, что я могу сделать, чтобы выполнилось решение суда, куда обратиться и что написать, потому что в нашем городе у него наверное все схвачено и ни одна служба не хочет помочь выполнить решение суда. Спасибо.

Закрывают садик в городе. Попросил городскую прокуратуру провести проверку действий администрации города по поводу закрытия садика. Прокуратура отказала в регистрации заявления, но переслала это обращение в администрацию города, сказала дать ответ мне и им в городскую прокуратуру.

В связи с чем возник вопрос не нарушила ли городская прокуратура

"Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются."

Если да то куда писать (в областную прокуратуру?), если нет. То что делать дальше? Ответ от города я получил, теперь взять приложить ответ к новому заявлению в прокуратуру?

Писала заявление в прокуратуру на неправомерное отношение к мужу, отбывающему срок. Прокуратура отписалась что в результате проверки нарушения в отношении мужа не подтвердились. Куда обратиться на неудовлетворительную проверку прокуратуры?

Районная прокуратура выносит неправомерное решение об отказе в удовлетворении моих требований в возбуждении уголовного дела по мошенническим действиям юридической компании " Волжский гарант". Мои неоднократные обращения в областную прокуратуру заканчиваются тем, что она вновь передаёт моё заявление в районную прокуратуру, которая вновь направляет шаблонное решение в мой адрес. Соответствуют ли закону действия областной прокуратуры? Есть ли конец затянувшемуся бездействию органов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Не могу найти образец заявления на истребование документов у банка в интернете. Заявления в сам банк ничего не дали, только отписки. И куда отправлять сиё написанное заявление? Прокуратуру или суд?

Помогите пожалуйста, я хочу обжаловать решение МСЭК Запорожской обл об отказе мне подгруппы А и написать в Киев в МСЭК, а как писать не знаю нигде не могу найти в интернете образец написания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение