Заключение трудового договора с физическим лицом в РФ - возможность для граждан Армении и изменения в законодательстве

• г. Адыгейск

Я гражданин Армении. Постоянно проживаю в РФ. Я два года подряд заключала трудовой договор с физическим лицом РФ. В скором времени заканчивается срок договора и соответственно регистрации. Могу ли я заключить трудовой договор с физическим лицом снова в этом году? Если что - то изменилось, прошу проинформируйте меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Заключать трудовой договор с физическим лицом нельзя. Возможно у вас договор оказания услуг. Нужно видеть документы

Желаю Вам удачи и всех благ!