Что делать, если при покупке квартиры в кооперативном доме придется платить за прописанных пятерых, хотя буду жить одна?

• г. Москва

Я покупаю квартиру. Дом 1971 оказался кооперативным. Я буду жить одна, но прописаны нас будут 5.Придется мне платить за 4 людей, которые не будут жить и не будут пользоваться комм услугами.

Ответы на вопрос (2):

Придется мне платить за 4 людей, которые не будут жить и не будут пользоваться комм услугами.

Если счетчики есть то не придется.

Здравствуйте, платить за 5-х Вы будете если не будут установлены счетчики индивидуального учета. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.