Возврат налога за покупку квартиры по военному сертификату - Что нужно знать и какие правила действуют?

• г. Хабаровск

Квартира куплена полностью по военному сертификату. Налоговая заплатила нам 13 процентов за покупку квартиры, а теперь требует возврат денег. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно возможно, так как имущественный налоговый вычет предоставлен ошибочно. Со средств федеральной субсидии вынете не предоставляется.

Налоговая заплатила нам 13 процентов за покупку квартиры, а теперь требует возврат денег. Такое возможно?

Здравствуйте Ольга Владимировна, такое возможно, да, но вам следует обратиться лично в налоговую для выяснения обстоятельств. И если они признают свою ошибку в данном случае можно обратиться в суд с иском и попробовать оставить, все так как есть.