Как задержать возвращение грузовиков к судебным приставам для увеличения времени выплаты кредита и защиты имущества от банка

• г. Челябинск

Как можно увеличить время по выплате кредита судебным приставам брал грузовики 5 шт теперь 3 стоят с двигателями иномарки на ремонт требуеться один милион имею пятерых детей двое учаться в институте банк хочет машины забрать за дорма как можно выграть время востановить машины и вымлачивать не продавая их каждая машина при самом плахом раскладе зарабатывает 70000 должен 4700000 то есть при рабочих двух машинах могу платить в месяц 140 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Есои есть решение суда, и возбуждено исполнительное производство то это затруднительно - если нет, то можно подумать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Евгений.

Без ознакомления с обстоятельствами и материалами (Решение суда, Исполнительное производство и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Затянуть, как судебное разбирательство, так и заволокитить исполнительное производство можно на год и более. Для этих целей Вам понадобится опытный адвокат. Если такового не имеется, то можно рассмотреть вариант удаленного сотрудничества. Мой контакты ниже.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.