Мать-одиночка ищет решение - как получить жилье и ипотечный кредит при небольшом доходе и отсутствии государственной помощи?
₽ VIP

• г. Астрахань

Я мать одиночка, получаю от государства только 200 р в месяц за ребенка. Своего жилья нет, заработок небольшой Если какая нибудь помощь в получении жилья? Спасибо Как получить ипотечный кредит? Можно ли воспользоваться какими нибудь льготами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для банка, выдающего кредит, важна платежеспособность кредитора. Если она не устраивает банк, то просто отказывают в выдаче кредита.

Спросить
Пожаловаться

1.Какое пеимущество у матери одиночки?

2.Какую помощь может получить мать одиночка от государства?

3.Куда обратиться матери одиночки по этим вопросам?

4.Может ли государство помочь матери одиночки, если у нее жилья и средств на содержание ребенка?

5.Если мать одиночка приезжая и нет регистрации по месту прибывания, и не состоит на учете, как ей можно помочь?

6.Если последний месяц беременности куда обратится а помошью?

Мне 19 лет, мать-одиночка, своего жилья нет, получаю только пособие на ребенка. От родителей помощи нет, какую помощь я могу получить от государсва? Снимать кв возможности нет.

Я мать одиночка с 2 детьми, могу ли использовать сертификат на жильё,и будет ли мне какая нибудь помощь от государства своего жилья не имею.

Являюсь единственным родителем своего ребенка, то есть мать одиночка. Нет собственного жилья, имею временную регистрацию. Могу ли получить помощь в жилье от государства?

Я имею ипотечный кредит, который брала, когда не было ребёнка. Но через два года родила, мужа не имею и не имела (мать-одиночка). Вопрос, можно ли получить какие-нибудь льготы по этой ипотеке или получить помощь от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, дочери уже 17 лет. Никогда не пользовалась никакими льготами, не имею своего жилья, живу на сьемной квартире всю жизнь. Имею ли я право получить от государства какие нибудь средства на приобретение или строительство жилья. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение