Мать-одиночка ищет решение - как получить жилье и ипотечный кредит при небольшом доходе и отсутствии государственной помощи?
₽ VIP

• г. Астрахань

Я мать одиночка, получаю от государства только 200 р в месяц за ребенка. Своего жилья нет, заработок небольшой Если какая нибудь помощь в получении жилья? Спасибо Как получить ипотечный кредит? Можно ли воспользоваться какими нибудь льготами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для банка, выдающего кредит, важна платежеспособность кредитора. Если она не устраивает банк, то просто отказывают в выдаче кредита.