Требование предоставления заверенных копий договоров и актов работ двухгодовалой давности - правовые основы и обязанности Исполнителя.

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли Исполнитель предоставлять по требованию Заказчика (в связи с утратой документов Самим Заказчиком) заверенные копии договоров и актов выполненных работ к этим договорам двухгодовалой давности? Каким локументом это регламентируется!

Ответы на вопрос (6):

:

Если договор исполнен то не обязан.