Продавец игнорирует после оплаты - что делать?

• г. Ульяновск

Перевела продавцу на карту деньги за кофту, поскольку с оф.сайта не проходила оплата. Вышла на одноименную группу ВК, написала админу о проблеме. Мне скинули фото карты, на ктр можно оплатить. После этого он не охотно вступает в диалог, игнорирует. Товар не высылается, деньги не возвращает. Знаю его ФИО, вся переписка сохранена, квитанции об оплате имею. Есть сайт, группа в соцсети, личный аккаунт продавца. Он не скрывается, просто игнорирует. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Любовь

Только в полицию обращаться по факту мошенничества в вашем случае

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

В данном случае следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте, Любовь! Напишите письменное заявление в полицию по факту мошенничества. Они проведут проверку. Всего вам доброго!