Процесс открытия лицевого счета на газ - размеры дома, проект и стоимость

• г. Махачкала

Я хочу открыть лицевой счет на газ. Ходил газовом хозяйстве. Сперва они потребовали размеры дома. У меня новый дом. Сказали сперва надо составить проект дома, проект делать стоит сказал 5400 руб. А лицевой счет от 15000 - 20000 руб. Так должно быть?

Ответы на вопрос (1):

А лицевой счет от 15000 - 20000 руб. Так должно быть?
Да, это такое требование согласно законодательства и условий в Вашем с поставщиком газа договоре.