Арест зарплаты приставами если, г. Владивосток.

• г. Владивосток

Если есть алминистративный штраф, и дело у пристава то счета арестованы? Зарплату перевести на арестованый счёт смогут?

Ответы на вопрос (3):

Если есть алминистративный штраф, и дело у пристава то счета арестованы? Зарплату перевести на арестованый счёт смогут?-ЗП могут перевести на арестованный счет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если не оплачиваете штраф, то пристав может арестовать зарплату, но не более 50%. если снимет 100%, то нужно принести документ, что счет зарплатный.

Спросить
Пожаловаться

Арестован счет не обязательно. Зарплата, половина принадлежит Вам в любом случае. Предупредите пристава, что зарпоату оплачивают на счет и чтобы более 50% с него не брали.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в следующей ситуации. Я плачу автокредит. Судебный пристав наложил арест на кредитный счет, по которому я плачу автокредит. Соответственно, деньги банк списывать не может. Арест наложен из за неоплаченного штрафа в сумме 500 руб. Но мне никакого извещения не приходило не о штрафе, не об аресте счета. Я узнала о том, что арестован счет случайно спустя месяц. Нашла квитанцию на сайте ГИБДД, штраф оплатила. Судебного пристава найти не могу. Кроме счета кредитного есть счет зарплатный и пенсионный. Два последних счета не арестованы. В праве ли судебный пристав арестовывать кредитный счет?

Я поручитель. У меня арестованы все счета с банке. До сих пор я получала зарплату наличными. Теперь нужна карта. Если я открою Новый счет в банке будет ли он тоже арестован. Как я смогу пользоваться картой если она заблокирована?

Арестованы счета в сбербанке по решению пристова. Я выплачиваю в сбербанк кредит через сберкнижку. Может ли быть арестован и этот счет для погашения кредита.

Мои счёта и карты арестованных, судебные приставы отправят письмо на работу в бухгалтерию, чтоб было удержание 50%. Но как я буду остаток зарплаты снимать если карты арестованны, я ведь не смогу пользоваться оставшейся зарплатой если арест. И кто на работе кроме бухгалтерии узнает, что я должник? И могут ли за это уволить? Заранее спасибо.

У меня арестованы счета в сбербанке коллекторской службой ЭОС, снимают 50% от зарплаты, могу ли я перевести зарплату в другой банк, и самостоятельно платить на счёт в сбербанк 30%, т.к. есть 2 несовершеннолетних детей и средств естественно не хватает?

Арестовали счет Ип. Штраф налоговой Скажите счета физ лица тоже будут арестованы? Я не смогу пользоваться дебетовыми картами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестованы счета в банке, на данный счет приходит вся зарплата, у меня есть ребенок (6 лет), муж временно находится на минимальной зарплате 8000 руб. Могут ли мне снять арест со счета (при условии если я буду вносить на счет с зарплаты денежные средства), и правомерно ли оставлять меня без средств.

Скажите пожалуйста как правильно написать судебному приставу о рассрочки суммы взыскания, арестованы счета. Дело с 2018 года. Арестован также счет кредитный. Можно ли договориться о какой то сумме чтоб выплачивать ее каждый месяц?

Есть штраф 500 р. Арестовали карту, на неё должны перевести деньги, смогу ли я снять деньги или все деньги кроме суммы штрафа будут арестованы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение