Арест зарплаты приставами если, г. Владивосток.

• г. Владивосток

Если есть алминистративный штраф, и дело у пристава то счета арестованы? Зарплату перевести на арестованый счёт смогут?

Ответы на вопрос (3):

Если есть алминистративный штраф, и дело у пристава то счета арестованы? Зарплату перевести на арестованый счёт смогут?-ЗП могут перевести на арестованный счет.

Доброго времени суток. Если не оплачиваете штраф, то пристав может арестовать зарплату, но не более 50%. если снимет 100%, то нужно принести документ, что счет зарплатный.

Арестован счет не обязательно. Зарплата, половина принадлежит Вам в любом случае. Предупредите пристава, что зарпоату оплачивают на счет и чтобы более 50% с него не брали.