Как защититься, если на купленную квартиру объявился наследник и готов подать в суд

• г. Улан-Удэ

Обясните пожалуйста как мне быть, я купила квартиру, но потом на эту квартиру объявился еще один наследник он теперь хочет подать на меня в суд, как мне быть. Что мне нужно делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Валерьевна, здравствуйте.

У Вас была законная сделка, всё зарегистрировано в Росреестре, поэтому, не стоит так переживать.

Если и будет суд, то это не с Вами будут разбираться.