Что делать, если работник уволен неофициально и не получил оплату за отработанный срок, а также подвергался травмам на работе?

• г. Краснодар

Мой брат 8 месяц работал не официально и вчера его уволили и не оплатили денег, за 8 месяц он получал 2 раза травмы на работе прошлом году, вы не подскажите пожалуйста что надо делать в таких ситуациях, справки до сих пор остались от скорого помаши в том что он обращался за мед помощью,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию для признания травм производственными и далее в суд за взысканием компенсации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.