Скажите, я буду заводить дубликат трудовой книжки. Мне теперь надо на каждое место работ приехать в отдел кадров, сделать записи?

• г. Красноярск

Скажите, я буду заводить дубликат трудовой книжки. Мне теперь надо на каждое место работ приехать в отдел кадров, сделать записи?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, я буду заводить дубликат трудовой книжки. Мне теперь надо на каждое место работ приехать в отдел кадров, сделать записи?

Желательно восстановить все записи, если есть возможность.