Может папа при разводе забрать детей.

• г. Уфа

Вопрс дети посли развода могут остатся с папой.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Могут, но с кем останутся дети решает только суд. все зависит от различных фактов: рекомендация органов опеки, условия проживания, какой достаток в семье, так же может учитываться мнение детей (в зависимости от возраста) и т.д.

Здравствуйте. Место жительства детей при разводе определяется по соглашению сторон, при достижении согласия судом с учетом мнения органов опеки и попечительства.

Вопрс дети посли развода могут остатся с папой.

- могут и остаться, если есть основания. У родителей в отношении детей равные права.