Как получить доступ к курсу УБОД ОТ мЕТАДОНа с ограниченными финансовыми возможностями?

• г. Москва

Хочу срочно пройти курс УБОД ОТ мЕТАДОНа в закрытой клинике, но нет достаточной суммы, в бесплатную клинику неберут, и при этом ставят на учет. На 5 лет! Я имею кроме тяжёлой зависимости, надзор после отбытия наказания 7 лет. Закончится надзор адмистивный в 2018 г. Трудоустроен, но такую сумму не заработать. Как быть? Ждать пока поймают или умереть. ВИЧ инфицирован, стою на учёте с 1999 г. За наркотики не привлекался, на учётах нигде не стоял. Как быть и вылечиться, если в Нашей России делают на всем бизнес? Где взять столько денег и не ппопасть на Учет в наркологию? В противном случае останусь без работы и стану опять изгоем? Что посоветуйте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Где взять столько денег и не ппопасть на Учет в наркологию? В противном случае останусь без работы и стану опять изгоем?

Обратитесь в департамент по здравоохранению.

ВИЧ инфицирован, стою на учёте с 1999 г. За наркотики не привлекался, на учётах нигде не стоял. Как быть и вылечиться, если в Нашей России делают на всем бизнес? Где взять столько денег и не ппопасть на Учет в наркологию? В противном случае останусь без работы и стану опять изгоем? Что посоветуйте? Спасибо.

Причем здесь Россия?

Вы не хотите, чтобы Вас на учет ставили и обвиняете в этом страну!

А, как Вам еще помощь надо оказать?

Да, еще ИЧ.., что Вам бояться учета по наркоте то тогда?

Идите и вставайте на очредедь, на лечение..