Как получить доступ к курсу УБОД ОТ мЕТАДОНа с ограниченными финансовыми возможностями?

• г. Москва

Хочу срочно пройти курс УБОД ОТ мЕТАДОНа в закрытой клинике, но нет достаточной суммы, в бесплатную клинику неберут, и при этом ставят на учет. На 5 лет! Я имею кроме тяжёлой зависимости, надзор после отбытия наказания 7 лет. Закончится надзор адмистивный в 2018 г. Трудоустроен, но такую сумму не заработать. Как быть? Ждать пока поймают или умереть. ВИЧ инфицирован, стою на учёте с 1999 г. За наркотики не привлекался, на учётах нигде не стоял. Как быть и вылечиться, если в Нашей России делают на всем бизнес? Где взять столько денег и не ппопасть на Учет в наркологию? В противном случае останусь без работы и стану опять изгоем? Что посоветуйте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Где взять столько денег и не ппопасть на Учет в наркологию? В противном случае останусь без работы и стану опять изгоем?

Обратитесь в департамент по здравоохранению.

Спросить
Пожаловаться

ВИЧ инфицирован, стою на учёте с 1999 г. За наркотики не привлекался, на учётах нигде не стоял. Как быть и вылечиться, если в Нашей России делают на всем бизнес? Где взять столько денег и не ппопасть на Учет в наркологию? В противном случае останусь без работы и стану опять изгоем? Что посоветуйте? Спасибо.

Причем здесь Россия?

Вы не хотите, чтобы Вас на учет ставили и обвиняете в этом страну!

А, как Вам еще помощь надо оказать?

Да, еще ИЧ.., что Вам бояться учета по наркоте то тогда?

Идите и вставайте на очредедь, на лечение..

Спросить
Пожаловаться

На меня был оформлен кредит для лечения в клинике, оформлял его работник клиники через сервис ООО «Всегда Да!», показал мне условия кредита, что никаких комиссии и страховок нет, после этого я нашел более дешевую клинику, и попросил клинику расторгнуть договор о лечении и вернуть кредитные средства обратно в банк, клиника вернула мне через 15 дней после расторжения договора сумму меньшую на 6.2%, пояснив, что клиника получила данную сумму от ООО «Всегда Да!» и, что данную комиссию при перечислении клинике денег удержала ООО «Всегда Да!», хотя банк Восточный, в котором был оформлен данный кредит, перечислил деньги в ООО «Всегда Да!» в полном объеме, с кем мне судиться с клиникой или с ООО «Всегда Да!»? Есть ли шанс получить недостающую сумму с клиники и штраф 50% от суммы за несвоевременный возврат денег? И как мне судиться с ООО «Всегда Да!», если я никакого отношения к ним не имею, и оформлении кредита через их программу занимался сотрудник клиники, который не проинформировал меня о том, что ООО «Всегда Да!» перечислило им сумму кредита меньшую на 6,2%, от заявленной.

Как быть в данной ситуации. Я обратилась к врачу ортопеду в стоматологической клинике с целью установки коронки. Мне была обсчитана вся процедура и предложен вариант оплатить сразу всю сумму всех процедур. Мною было оплачено более 50% от суммы. После начала врачебного вмешательства, стало понятно, что врач сделал что-то некорректно... начались сильные ноющие боли, которые пришлось терпеть несколько недель,,, и в итоге зуб все таки пришлось удались полностью. При обращении с данной ситуацией в клинику, врач признал, что ни чем не может мне помочь и клиника пообщела вернуть проплаченную вперед сумму. Были обзначены сроки. Когда начала звонить в крайний срок, сказали, что в клинике пока нет денег, попросили перезвонить на следующий день... На следующий день сообщили, что главного бух. нет...будет завтра. Завтра опять сообщили, что бухгалтера нет... будет завтра. И кроме него никто возврат больше сделать не может. Как можно надовить на клинику, чтобы ускорить выплату? И какие права я имею в данном случае?

В мае месяце дочери делали УЗИ в одной из частных клиник, был поставлен диагноз (правосторонее сердце). Через месяц областной кардио центр поставил на учёт,опять же на основании сделанного узи в частной клинике. Спустя полгода, мы идем в эту же частную клинику к другому специалисту, и он опровергает этот диагноз. Далее хозяйка частной клиники приглашает пройти узи у якобы независимого специалиста в кардио центре, и там также опровергают диагноз. Подскажите пожалуйста, если шансы на выигрыш в суде? И стоит ли доходить до суда, если частная клиника предлагает возместить моральный ущерб, но нас он не устраивает. Так же уточню, что данный диагноз не повлек вреда здоровью.

Какие должны быть наши действия, в отношении частной клиники и кардио центра?

Была неудачная ринопластика в 2015 году, в 2016 врач переделывал бесплатно и сделал ещё хуже. Хочу переделать в другой клиники. Как вернуть деньги, или можно заставить горе клинику оплатить переделку в другой клинике.

Я состою на учёте в наркологии мне нужно пройти мед. комиссию для работы в частной клинике. Могут они как то узнать об этом или я смело могу им сказать что не стою на учёте?

Скажите, а имеет ли право частная клиника пользоваться базой данных больных людей, если эта база данных людей только в городской клинике. В эту частную клинику люди не обращались никогда. На учете они состоят или состояли только в городской больнице. Как эти данные попали в частную клинику. Частная клиника проводит мед осмотры (вод. комиссии и др.)

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач, работаю в платной клинике. Исполнитель услуг - сама клиника. Следовательно, я работаю на клинику и в интересах клиники. У меня два вопроса, имеет ли Исполнитель (то есть клиника) отказать потребителю в оказании услуг без указания причины (я имею ввиду, еще не оказанной услуги, т.е. проще говоря, отказать в лечении платном). И второй вопрос, могу ли я работая в платной клинике отказаться принимать пациента? Мне говорят, что это незаконно. Правомерно ли это? Разве врач не имеет право выбора принимать конкретного пациента или нет? Повторюсь, это касается платных услуг. Спасибо!

Работаю в частной стоматологической клинике. В 2014 году протезировали пациента. В этом году пациент выразил претензию к протезированию и потребовал возврат денег. Клиника сделала возврат, пациент подписал документ, что претензий к клинике не имеет. Прошло пол года он опять приходит в клинику и требует возмещение денежных средств которые ему пришлось потратить в другой клинике на лечение и протезирование. Что делать в этой ситуации?

Вопрос по бизнесу. Есть стоматологическая клиника, есть все лицензии и пр. Друг директора у которого тоже есть клиника уезжает на пмж за границу но пока не хочет продавать бизнес, не знает как там все сложится. Вот предложил нашему директору взять бизнес в аренду. Вопросы такие: 1. по какому договору это оформить? По договору аренды предприятия вроде можно, но там написано, что права приобретаемые в связи с наличием лицензии не передаются. 2. Можно ли осуществлять деятельность в арендуемой клинике с из лицензией или нужно дооформлять доп лицензию по этому адресу? 3. По бух учёту, нужно ставить все себе на баланс? 4. Работники, работающие в той клинике будут работниками первой клиники, с ними нужно переоформляться договоры, отчисляться за них взносы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение