Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат.

• г. Челябинск

Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат.

Ответы на вопрос (5):

Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат.

Что будет зависит от конкретной статьи. Естественно нужно к адвокату.

Если хороший адвокат, то ничего кроме пользы и помощи своему доверетелю не будет. Постарайтесь заключить соглашение на защиту прав и законных интересов.

Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат.

:

Конечно должен помочь - это его обязанность.

Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат

Докажут вину, будет судимость и наказание уголовное. Поможет или нет, не знаем. НО "бесплатный" положен.

Здравствуйте! Действия насильственные? В таком случае он подлежит уголовной ответственности. Но при назначении наказания суд учтёт его возраст. Наймите адвоката. Всего доброго!