Как исправить ситуацию, если я, мать одиночка, при рождении сына дала своего отца отчество, а теперь раскаиваюсь о своем решении.

• г. Капшагай

Я мать одиночка при рождении сына отчество дала своего отца, теперь раскаиваюсь что не дала отчество ребенка отца как исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, нужно устанавливать отцовство и только потом менять ребёнку свидетельство о рождении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.