С пенсии срезали 1300 рублей-с чем это связано?

• г. Краснодар

С пенсии срезали 1300 рублей-с чем это связано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Николаевна! Причины могут быть разные. Точный ответ на этот вопрос вам дадут в пенсионном фонде. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

С пенсии срезали 1300 рублей-с чем это связано?

Добрый день! В ПФ не узнавали еще, почему так вышло? Только после их ответа можно дальше что-то предпринимать, сейчас мало информации. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Когда сын учился в школе, я вышла на пенсию по выслуге лет и мне доплачивали к пенсии 1300 рублей. Но когда он поступил учиться в военную академию, у меня сразу срезали 1300 рублей с пенсии. Положена ли мне доплата, ведь сын все равно находится у меня на иждивении. Ведь сейчас курсанты приравнены со студентами.

Я пенсионер МВД. Вышел на пенсию в феврале 2011 года. Была начислена пенсия 12.800 рублей. За три года заметил, что размер пенсии постепенно уменьшается. В настоящее время пенсия составляет 12.350 рублей. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как мне поступить? Спасибо.

У меня папа вышел на пенсию по старости в 60,сейчас ему 64. Где не читаю по закону минимальная пенсия состовляит 13000 т. руб., я так понимаю если это минимальная меньше не должна быть? Его же пенсия 8900. И почему при увлечении пенсии маме повышали ни однократно, ему нет. С чем это связано?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Мне 20 лет, учился в колледже получал пенсию почти 8000 рублей, в этом году поступил в ВУЗ, в пенсионный фонд предоставил справку с места учебы для продления пенсии. В итоге мне была начислена пенсия в размере 4000 рублей. Меня интересует с чем это связано и почему было заполнено заявление на продление пенсии, а начисляется совсем другая сумма.

В этом месяце мне не поступили детские пособия. У меня трое детей. Пособие составляет около 1300 рублей. Всегда перечислялись до 10 числа. А в этом месяце так и не пришли. С чем это может быть связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по потере кормильца на сына 5 лет. За январь пришла пенсия на 597 рублей меньше. С чем это связано. Муж погиб на работе.

Я являюсь получателем ЕДВ. Учусь на первом курсе очной формы. До 18 лет пенсионный платил 1300, а теперь (сдала до 1 октября все документы и справки) сумма 550 рублей. С чем это может быть связано?

Сегодня я получила пенсию РФ меньше, чем обычно на 3 тысячи рублей. Вопрос мой в том, что я не получила никакого письменного уведомления о перерасчёте пенсии. А мне хотелось бы знать, с чем это связано.

Мспаибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение