Воспитателю исполнилось 70 лет, имеет ли она право продолжать работать!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, законом не запрещено но не стоит ждать когда его уволят за какое либо нарушение, либо по результатам аттестации. А это так и будет, если человек сам не понимает что пора на отдых. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, имеет право, уволить при достижении определенного возраста - не могут, это запрещено законом, т.к. дискриминирует работника.