Как получить земельный участок в пользование, находящийся в муниципальной собственности, без государственного кадастрового учёта?

• г. Псков

Возможно ли получить земельный участок в пользование, находящийся в муниципальной собственности, если он не прошёл государственный кадастровый учёт?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

имеете ввиду земли из неразграниченной государственной собственности? Кратко - возможно.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Марина

нет, сейчас уже нужен кадастровый учет (кадастровый паспорт) при регистрации перехода права собственности, иначе переход не зарегистрируют.