Вопрос - Можно ли сдать экзамен в ГАИ, если штраф не полностью уплачен?

• г. Вологда

Около года назад дали штраф 30000. На парковке проехала метр и появились сотрудники гаи. прав не было вообще. Сейчас учусь в автошколе, скоро экзамен в гаи. Допустят ли меня, если штраф уплачен не полностью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Допустить могут, но права вам не выдадут до полной уплаты штрафов по линии ГИБДД. Всего доброго и удачи вам.

[i][/i]к сдаче экзаменов вас допустят но права вы получите только после сдачи экзамнов всех уроаней поедставаления медспрааки. Могут проверить и уплату штрафа но это не основание для отказа в выдаче прав.