Размер страховой выплаты офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска, полученной в период военной службы

• г. Москва

Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Здесь нужно знать правила страхования и вашу страховую где вы застрахованы.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы.

Владимир,

1.необходимо видеть заключенный договор/условия программы страхования.

2.обратитесь с заявлением о выплате страхового возмещения.

3.при отказе-иск в суд.

Вам должны пересчитать пенсию и назначить дополнительные выплаты в связи с заболеванием, полученным в период прохождения воинской службы. Обратитесь в ПФ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!