Восстановление на первый курс второго семестра - сохраняется ли отсрочка?

• г. Москва

Отчислился по собственному желанию со второго семестра 1 курса ВУЗа в прошлом году, в этом году восстанавливаюсь на тот же первый курс второго семестра. Сохраняется ли за мной отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Алексей

если сами отчислились, то в течение 5 лет можете восстановиться, на какой курс зависит от условий самого ВУЗА, согласно его уставу.

Добрый день, уважаемый Алексей

Отсрочка не сохранится но эта парафия военкомата могут и оставить ее.

Удачи Вам и вашим близким!