Возможно ли приобрести дом за материнский капитал в Ленинградской области, имея прописку и получив материнский капитал в Архангельской области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли купить дом за материнский капитал в ленинградской области. Если у меня прописка в архангельской облости и там выдавался материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

проблем нет покупайте дом на всей территории Российской Федерации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Приобретаемое с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации.