Бабушка в США с российским гражданством хочет подарить московскую квартиру внучке - как оформить доверенность?

• г. Москва

Что нужно от бабушки которая живёт в США гражданка Америки, не может приехать в Россию, но у неё и осталось гражданство России. Она хочет подарить свою приватезированную московскую квартиру внучке, в этой квартире проживает и прописан сын бубушки, он и остаётся в ней пожизненно, мы это должны прописать в доверенности на доверенное лицо. И какой паспорт используется, Американский бабушки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вера. Бабушка может пойти в посольство России в Америке и оформить там доверенности на право продажи её собственности в России.