Какое наказание может ожидать гражданина РФ, осужденного по статье 205 часть 2 УК РБ в Беларуси?

• г. Нижний Новгород

Моего друга приговорили в Беларуси по статья 205 часть 2 УК РБ. Могут ли его отправить в колонию в Россию, если он гражданин РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Николай. Скорее всего свое наказание он будет отбывать в Белоруссии, несмотря на то что является гражданином России. Всего хорошего.