Что (конкретика) входит в квоту на операцию по замене коленного сустава? Спасибо.
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
Эндопротезирование крупных суставов. Стоимость собственно конструкции (протеза) и расходы по оперативному лечению (оплата труда хирургической бригады).
Спросить05.02.2017, 15:42,
г. Вологда
Здравствуйте! В квоту входит сама операция и небольшое по длительности нахождение в стационаре. Вопрос последующего восстановления решается самим пациентом и за свой счет.