Какие документы нужны для того, что бы отказаться от родителей и всем что с ними связано?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, что бы отказаться от родителей и всем что с ними связано нужно лишить этого родителя родительских прав на ребёнка.

Здравствуйте! Нет такого Перечня документов, так как юридически нельзя отказаться от родителей. Если считаете, что родители нарушают права, то можете подать жалобу в органы опеки.