Пристав сняла все деньги с карты по судебному приказу банка - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Казань

Пристав сняла все деньги с заработанной карты по судебному приказу банка... писем не получала не от банка не от пристава, когда приехала к приставу она сказала, что снимать будет все и писем не стала отправлять так как были праздники... писала на отмену судебного приказа.. завтра его забираю... вопрос такой я могу вернуть деньги если есть отмена судебного приказа имела ли права снимать пристав все?! теперь не на что содержать ребенка спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если взысканные средства еще находятся на депозитном счете ГОСП, то по Вашему заявлению средства могут быть возвращены.