Спросить бесплатно

Прошу подсказать по поводу бесплатной приватизации жилья.

В интернете много информации по поводу приватизации и не известно будет ли она продлена после 1 марта 2017 года.

вопрос №12107993
прочитан 27 раз

Здравствуйте! Правильно неизвестно, так как существует несколько проектов закона о продлении бесплатной приватизации для определенной категории граждан. Когда они будут приняты и будет ли они приняты неизвестно.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства бесплатная приватизация заканчивается с 01.03.2017, новых нормативных актов о ее продлении не принято. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если вы занимаете жилое помещение по договору социального найма, то имеете право бесплатно его приватизировать. Такая возможность сохраняется до марта 2017 г.


юрист Магола Виолетта Олеговна:

Нет, приватизация ветхого жилья невозможна. С момента издания администрацией города Распоряжения, которым ваш дом признается ветхим или аварийным,и подлежащим сносу приватизация прекращается.


адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна:

Вы сможете прописать ребенка к бабушке и дедушке только в том случае, если ребенку более 14 лет (ст.20 Гражданского кодекса РФ). С уважением,


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемый, Владимир! Продолжать диалог с налоговой, Вы, конечно, можете, но, к сожалению, там уже работает новое поколение, выученное на тестовых системах обучения.


юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович:

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно, главное нужно было подать документы до 1 марта, что Вами уже сделано Удачи Вам и всего доброго!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X