Мне наклеили на телефон стекло. Он через сутки слетел... обратилась вчера.. мне отказали.

• г. Саранск

Мне наклеели на телефон стекло. Он через сутки слетел... обратилась вчера.. мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.