Препятствия доступу и ограничение общения - как составить заявление в полицию о неправомерных действиях брата инвалида 1 группы, проживающего с моей матерью

• г. Вологда

Моя мать инвалид 1 группы проживает со своим братом у него. Он препятствует нашему (детей) общению, не пускает в квартиру, сменил номер телефона. Мать после инсульта, нуждается в постоянном постороннем уходе. Мы не уверены, что ей оказывается полноценный уход. Как правильно написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте вам нужно сперва обратиться к учстковому и сказать ему что брат ставит под угрозу жизнь вашкй матери в связи с тем что не пускает вас в квартиру.