Можно ли продать квартиру, полученную как сирота, и купить более просторное жилье для семьи?

• г. Саратов

Получила квартиру как сирота в 2015, у меня трое детей и площадь квартиры не позволяет там проживать вчетвером, хочу её продать и купить что-нибудь побольше, можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то можете распорядиться им любым способом. В том числе и продать.